Wen möchten Sie bei der GHOTEL Group gerne kontaktieren? Bitte treffen Sie eine Auswahl zwischen den verschiedenen Ansprechpartnern. Die Hotels und Apartmenthäuser erreichen Sie über die einzelnen Beschreibungsseiten der Häuser. Wir freuen uns über Ihre Nachricht per Mail und werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

GHOTEL Group Zentrale

Geschäftsführung:
Jens Lehmann
Wolfgang Zurner
Tobias Väthjunker

Sekretariat:
Mona Müller
Tel. +49 228 961098 – 0
Fax +49 228 961098 – 19
info@ghotel.de

Director of Operations:
Thomas Winands
Tel. +49 228 961098 – 0
Fax +49 228 961098 – 19
thomas.winands@ghotel.de

Operations Manager Franchised Hotels
Axel Weber
Tel. +49 228 961098 – 0
Fax +49 228 961098 – 19
axel.weber@ghotel.de

Junior Manager Corporate Development
Stefanie Hesse
Tel: +49 228 961098 – 72
Fax: +49 228 961098 – 19
E-Mail: stefanie.hesse@ghotel.de

Kaufmännischer Leiter
Stefan Liedtke
Tel. +49 228 961098 – 32
Fax +49 228 961098 – 39
stefan.liedtke@ghotel.de

Leiter Personal und Recht:
Reinhard Melcher
Tel. +49 228 961098 – 21
Fax +49 228 961098 – 29
reinhard.melcher@ghotel.de

Revenue Manager:
Maria Brand
Tel: +49 228 961098 – 46
E-Mail: maria.brand@ghotel.de

Junior Manager Sales & Marketing:
Barbara Wiese
Tel. +49 228 961098 – 43
Fax +49 228 961098 – 49
marketing@ghotel.de